5,0
Дата визита 1 августа 2020
27 декабря 2020 в 00:54
Присоединяюсь к положительным отзывам. Тоже хвалю Ковынцева Андрея! Специалист просто шикарный. Он делает все красиво и аккуратно, а самое главное естественно. Моя грудь давно утратила былую форму, народные средства и физические упражнения вообще не помогли... Поэтому подтяжка была моим единственным вариантом. О Ковынцеве давно наслышана, видела его работы в инсте, а теперь и сама могу похвалиться, что я тоже в числе его творений.