Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 3 июня 2021
16 июня 2021 в 12:47

Павлюшина Татьяна Павловна. Я хочу поблагодарить нашего доктора-эндокринолога Юлию Александровну Петрушину за лечение, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. И в связи с наступающим Днём медицинского работника хочется поздравить Юлию Александровну с этим замечательным праздником и пожелать ей счастья, здоровья, удачи и всех земных благ. .

5,0
27 декабря 2020 в 16:28

Юлия Александровна это настоящий Врач, замечательный специалист, обладающий высокими профессиональными и человеческими качествами. Всегда внимательная, добрая, отзывчивая. Выражаю глубокую благодарность, и наилучшие пожелания в Новом году.