5,0
27 декабря 2020 в 22:36
очень хороший и добрый в лечении... и в отношении к пациентам, а главное что он всю боль пациентов чувствует на себе
очень хороший и добрый в лечении... и в отношении к пациентам, а главное что он всю боль пациентов чувствует на себе