5,0
Дата визита 24 декабря 2020
28 декабря 2020 в 22:28
Квалифицированный профессионал! Никогда лишнего не назначает, все чётко и по делу. Внимательна к своим пациентам, и детки её очень любят. Врач от бога, по больше бы таких