Избранное

37 отзывов о педиатрии в Казани

Найдено 37 отзывов о педиатрии в Казани: 37 персональных отзывов о врачах.

В Казани

5,0
Дата визита 22 ноября 2024
22 ноября 2024 в 12:38
+7 (937) ***-**-56
+7 (937) ***-**-56 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Удачина Э. И. при посещении Приёмное отделение ГДБ №1

Очень грамотный специалист. Знает свое дело, провела полностью обследование и дала рекомендации. Чувствуется опыт и доброжелательный подход к пациенту. Рекомендую

5,0
Дата визита 27 марта 2024
28 мая 2024 в 01:28

Лежали в опн в ркб нашим врачом была Фарида Василовна, очень хороший врач, добрая, чуткая, прекрасно знает свое дело! Спасибо вам

Без оценки Дата визита 16 октября 2023
16 октября 2023 в 16:01

Отличный педиатр. Производит все обследования, анализы назначает, лишнего не назначает. И вообще очень приветлива и внимательна к детям и родителям.

5,0
24 июля 2023 в 22:16

Очень хороший и квалифицированный врач не по годам умная, очень рады что наш участковый врач именно она, знает точно что с ребёнком и не разу ещё не ошиблась с диагнозом) мама и папа Арии.

5,0
8 декабря 2022 в 17:09
+7 (987) ***-**-09
+7 (987) ***-**-09 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Нагорных Е. А. при посещении Детская городская поликлиника №2

Это самый доброжелательный врач на моем веку. Самый профессиональный и чуткий! Дети обожают Нагорных Е, А. Екатерина Нагорных никогда нн откажет в помощи, если дети заболели. Всегда на связи и всегда своевременные назначения

Без оценки Дата визита 12 сентября 2022
25 сентября 2022 в 19:33
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Закирова Э. В. при посещении Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей ДРКБ

Моего сына недоношенного перевели с ркб в дркб. В дркб лечащим врачом была Эльмира Васильевна. Очень отзывчивый, добрый врач любящий детей и свою работу. Профессионал своего дела. Ребенок мой на глазах изменялся, меня позвали к нему. Назначила лечение, обследование. Делала все, чтобы мой сын поправился, выписался здоровым. Благодарна ей. Коллективу ДРКБ спасибо)))) Спасибо Вам, Эльмира Васильевна, большое. Самый замечательный врач.

Без оценки Дата визита 1 сентября 2022
5 сентября 2022 в 15:15
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Абсалямова Р. Х. при посещении Городская детская поликлиника №7

Очень чуткий и отзывчивый педиатр Римма Хайдаровна. Всегда ответит на поставленные вопросы и даст дельный совет. Никогда не назначает анализы просто от нечего делать. Внимательная к деткам, а это очень важно в наше время. Мне и моей малышке она очень нравиться. Здоровья ей и благополучия!

5,0
Дата визита 9 августа 2022
10 августа 2022 в 10:05
+7 (937) ***-**-47
+7 (937) ***-**-47 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Абсалямова Р. Х. при посещении Городская детская поликлиника №7

Очень очень нравится ее подход к детям и лечению добрая, контактная. Ребёнок не боится. Назначает все анализы. грамотная, квалифицированная, спокойная.

5,0
Дата визита 23 июля 2022
23 июля 2022 в 17:12
+7 (927) ***-**-29
+7 (927) ***-**-29 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Минугулов Ф. Г. при посещении Детская городская поликлиника №6

Добрый день! Хочется сказать большое спасибо нашему участкового педиатр Минугулову Фархаду Галимзяновичу, детская городская поликлиника 9, на ул. Адоратского, 6,. Всегда очень внимательный, внимательно осмотрит ребёнка, прослушает, спросит, что беспокоит, даст совет, назначит лечение. Очень приятный, доброжелательный, настоящий педиатр. Внимателен как к детям, так и к родителям. Спасибо большое за его работу. Таким должен быть детский врач.

5,0
Дата визита 22 апреля 2022
4 мая 2022 в 21:27

Наталья Васильевна наш доктор с рождения, уже более 17 лет. Всегда очень внимательная, спокойная, чуткая. Никогда не проигнорировала ни одну просьбу! Двое детей наблюдаются у нее. Всегда внимательна! И Наталья Васильевна, и участковая медсестра Алена очень отзывчивые люди! Спасибо им за все! Здоровья и благополучия во всем!

4,2
Дата визита 20 июня 2017
5 апреля 2022 в 11:45

Сегодня 5 апреля день неонатолога, хочу сказать огромное спасибо Фатима Мусаевне! Моя дочь родилась в 32 недели с весом 1690гр 15 июня 2017года в РКБ, а 20го июня нас перевели в Дркб в ОПН, хочу выразить огромную блогадарность персоналу отделения, медсестрам, врачам, особенно Фатиме Мусаевне! Спасибо, что выходили мою дочь, нам скоро 5 лет, такая умная, красивая принцесса у нас растёт! От всего сердце желаю Вам новых успехов и достижений, радости и счастья, здоровья Вам и вашим близким!

5,0
5 ноября 2021 в 12:32

Прекрасный специалист и грамотный врач педиатр, которая не только лечит, но и выслушает, разъяснит и успокоит. Хочу сказать ей большое спасибо и пожелать ей крепкого здоровья! Побольше бы таких чутких, внимательных и добросовестных врачей!

5,0
Дата визита 2 сентября 2021
6 сентября 2021 в 12:12

Шикарная отзывчивая. Спасибо за отношение и подробные разъяснения. Терпеливо проводит осмотр и подробно отвечает на волнующие вопросы. Смотрела ребёнка сразу после родов и затем приходила на осмотр в палату дважды. Только приятные воспоминания- это очень важно для роженицы. При проведении осмотра отношение очень внимательное и учтивое, в то же врем работа делается четко

Без оценки Дата визита 2 июля 2021
23 июля 2021 в 12:02

Здравствуйте! Обратились к Елене Николаевне по вопросу прохождения медосмотра дочери. Получили исчерпывающую информацию, Отношение весьма радушное, остались довольны приемом. Рекомендуем данного врача.

Без оценки Дата визита 2 июля 2017
9 марта 2021 в 09:37

Врач, который действительно знает и любит свою работу! Всегда тщательно и детально ведет осмотр больного ребенка, выслушав все симптомы течения болезни, немедленно назначает нужное ребенку лечение именно эффективными препаратами, а не скупая ненужные лекарства для пополнения казны коммерческих аптек.

5,0
Дата визита 24 декабря 2020
28 декабря 2020 в 22:28
+7 (965) ***-**-02
+7 (965) ***-**-02 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Абсалямова Р. Х. при посещении Городская детская поликлиника №7

Квалифицированный профессионал! Никогда лишнего не назначает, все чётко и по делу. Внимательна к своим пациентам, и детки её очень любят. Врач от бога, по больше бы таких

Без оценки
13 декабря 2020 в 22:01
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Абсалямова Р. Х. при посещении Городская детская поликлиника №7

Очень нами теперь уважаемый и любимый педиатр! Чуткая, внимательная, не назначит лишнего, не торопится при осмотре, отвечает на все вопросы, а главное эффективное и грамотное лечение! Дети не боятся её, тоже полюбили как и мы! Доверяю ей на все 100%! Спасибо ей за трудолюбие и человечность! мама Бахтияра и Асылъяр)

Без оценки
13 декабря 2020 в 22:01
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Абсалямова Р. Х. при посещении Городская детская поликлиника №7

Очень нами теперь уважаемый и любимый педиатр! Чуткая, внимательная, не назначит лишнего, не торопится при осмотре, отвечает на все вопросы, а главное эффективное и грамотное лечение! Дети не боятся её, тоже полюбили как и мы! Доверяю ей на все 100%! Спасибо ей за трудолюбие и человечность! мама Бахтияра и Асылъяра)

5,0
Дата визита 1 декабря 2020
1 декабря 2020 в 13:20

Реально огонь! Супер добрая. Полностью осмотрела ребенка и обо всем рассказала. Жаль, в то же время радостно, что уходит в декрет.

5,0
30 августа 2020 в 15:37
+7 (960) ***-**-59
+7 (960) ***-**-59 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Абсалямова Р. Х. при посещении Городская детская поликлиника №7

Очень хорошая, добрая, приятная и внимательный специалист. Назначения очень адекватные, осмотр проходит в спокойной обстановке. Ребенок не капризничает. Доктор отвечает на все вопросы. К деткам относится с любовью. Дает очень важные рекомендации. Очень полюбилась нам) нашей семье. Спасибо за вашу работу и заботу, Римма Хайдаровна.