В «Медичи» устанавливали ребенку брекеты для выравнивания прикуса — можем сказать, что работа была проделана качественно, без дискомфорта. Уже готовились к тому, что ребенок будет капризничать, что-то будет давить и мешать, а когда он никоим образом не жаловался, поначалу даже проверяли — не слетели ли железки! Прошло уже несколько месяцев, никакого дискомфорта, поэтому только сейчас решила написать отзыв и поблагодарить работников за хорошо сделанную работу!
Хроника отзывов 2
4,8
21 января 2021 в 00:42
4,6
Дата визита 2 декабря 2020
30 декабря 2020 в 10:11
Никогда бы не подумала, что в стоматологической клинике можно приятно провести время, но это, тем не менее, оказалось именно так! Интересный интерьер для детей, непривычный для традиционных стоматологий, вежливые врачи. Думаю, что если бы в нашем детстве были такие стоматологические кабинеты, то у многих не было столько страха при посещении врачей.