Добрый день, хочу сказать спасибо Пятову Сергею Михайловичу, за предложенный мне способ лечения, которое было для меня открытием и я о нем ничего не знала раньше, пришла на приём к нейрохирургу уже от отчаяния что мне может что то помоч избавиться от боли в пояснице, оказывается такой метод есть, Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, внимание, и за качество!!
Хроника отзывов 2
Добрый день! Хочу поблагодарить нейрохирурга Кузнецова Сергея Александровича, болями в пояснице мучилась более 5 лет, обошла кучу врачей, выпила килограмм НПВС и уколов, боль была постоянно! операция заняла не больше часа, теперь не могу поверить что не чувствую боли, Спасибо огромное за профессионализм, четкость, юмор, так необходимый во время операции! Также хочу сказать спасибо Пятову Сергею Михайловичу, с него все и началось, когда попала к нему на приём, и он назначил мне по показаниям эту операцию!! Дорогие врачи нейрохирурги, спасибо вам за то, что в это не легкое время вы находите в себе силы быть на позитиве, оставаться сильными и поддерживать свих пациентов!! нахождение в центре нейрохирургии также на 5+, палаты, медсестры, питание!!