Поздравляю с Новым 2021 годом Максима Борисовича Дырдика, Галину Алексеевну Березкину и весь коллектив урологического отделения. Всем Счастья, Благополучия и Здоровья! Берегите себя. Вы нам очень нужны! Я оперировалась у Максима Борисовича 6 лет назад. Был удален камень большой из почки. И все 6 лет я чувствую себя прекрасно. Это врач от бога с золотыми руками, чутким сердцем. Он с вниманием и доброжелательно относится к пациентам. Ему доверяшь и лечиться у него приятно. Я это говорю со знанием дела, т. к. 8 лет назад мне удалили камень в другой клинике, а через месяц УЗИ вновь показало камень. И мне спокойно сказали, что придется его удалить. Я стала искать хорошего, настоящего уролога. И мне крупно повезло. М. Б. Дырдик сделал операцию мастерски. За что я ему благодарна и признательна. И, конечно, если рекомендовать врача, то только Максим Борисович Дырдик. Здоровья и счастья Вам. Ваша пациентка Котко С. А.
Уважаемые господа, прошу удалить мой отзыв о М. Б. Дырдике от 01.01.2021г 22,40