Очень довольны остались после приема у педиатра Горской Тамары Александровны. Она показалась очень грамотной и квалифицированной. Расспросила все о ребенке, его болезнях с самого рождения. Провела осмотр, ребенок не плакал, спокойно делал все что она говорила. Назначила анализы, которые мы сдали сразу в клинике. Всё объяснила - как лечить, какие процедуры делать. Мы очень благодарны ей.
Хроника отзывов 3
Удивительно, что в столь деликатном вопросе и у столь «специфического» специалиста (я имею в виду проктологию), возможно чувствовать себя комфортно. Очень долго выбирал врача и клинику и рад, что обратился в «Ваш Доктор» к этому врачу, Солодунову Евгению Павловичу. Диалог был четкий, уделил внимание и проявил тактичность и профессионализм. Проведен тщательный осмотр, с его стороны заданы необходимые вопросы. Доктор мне все рассказал и объяснил, очень располагает к себе. В общем хочу выразить клинике огромную благодарность и доктору большое Спасибо!
Мне понравилась Недилько Алина Геннадиевна своим вниманием к деталям, что, собственно, является самым важным для любого доктора, как мне кажется. Также дала мне много дельных советов, которые очень помогли, выписала грамотное лечение. Алина Геннадиевна - отзывчивая и добросердечная, как человек и как специалист, она очень хорошая. Она один из немногих специалистов, которого я не поменяю!