Избранное

16 отзывов об аллергологии в Ростове-на-Дону

Найдено 16 отзывов об аллергологии в Ростове-на-Дону: 16 персональных отзывов о врачах.

В Ростове-на-Дону

Без оценки Дата визита 13 октября 2021
7 апреля 2022 в 19:32

️️ ️ ️ ️ Очень хорошо, отлично - Отношение к пациенту 5 Тщательность обследования 5 Эффективность лечения 5 Информирование пациента 5 Всё супер! Спасибо

5,0
1 сентября 2021 в 11:03

После переезда на лето в дачный домик появилась аллергия, сначала было не заметно, но со временем симптомы усилились. Обратились в клинику Иммунологии и Аллергологии, мне сделали все необходимые анализы и выяснили, что аллергия на краску которой покрасили веранду дачи, после её замены и прохождения курса терапии, все прошло. Огромное спасибо Британову Алексею Николаевичу.

Без оценки Дата визита 26 августа 2021
27 августа 2021 в 19:15

Елена Валерьевна профессионал от Бога!!! Сразу нашла причину заболевания, назначила грамотное лечение и о своей проблеме я больше не вспоминаю! спасибо Елена Валерьевна!

5,0
2 января 2021 в 13:16

Мне понравилась Недилько Алина Геннадиевна своим вниманием к деталям, что, собственно, является самым важным для любого доктора, как мне кажется. Также дала мне много дельных советов, которые очень помогли, выписала грамотное лечение. Алина Геннадиевна - отзывчивая и добросердечная, как человек и как специалист, она очень хорошая. Она один из немногих специалистов, которого я не поменяю!

5,0
18 ноября 2020 в 17:08

У нас сложилось положительное впечатление о клинике и враче. Алина Геннадиевна очень внимательная. Она все досконально расспросила, посмотрела ребенка. Все очень внимательно рассказала и объяснила нам, назначила анализы, чтобы уточнить причину проблемы. Врач делала все очень тщательно. По результатам обследования доктор определила проблему всего, что происходит и составила план лечения. Она определенно знает свое дело, улучшения наступили почти сразу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия, в клинике нам понравилось.

5,0
29 сентября 2020 в 11:00

Очень благодарна Британову Алексею Николаевичу, лечение под его присмотром дало отличные результаты. Ребенок перестал часто болеть, теперь я знаю, как важно укреплять иммунитет ребенка, советы иммунолога-аллерголога очень помогли. Очень приятно лечится у такого заботливого и внимательного врача. Рекомендую его всем, как настоящего профессионала. Спасибо БОЛЬШОЕ, Алексею Николаевичу за внимательное отношение к ребенку и правильно выбранное лечение.

5,0
Дата визита 27 февраля 2020
30 апреля 2020 в 18:16

Заподозрили у меня наличие вторичного иммунодефицита, так как уже имел инфекционное заболевание и отсутствие результата лечения. А также было длительное незначительное повышение температуры тела. Подсказали обратится к иммунологу. Нашел клинику Аллергологии и Иммунологии и врача иммунолога Недилько Алину Геннадиевну, она тщательно проанализировала результаты обследований. Говорила все конкретно и лаконично: что нужно делать, а что не нужно. Все мне объяснила по моей ситуации, если я что-то не понимал, то переспрашивал и врач все мне поясняла. Для точности диагноза провели тесты и анализы, результаты оказались не очень хорошими, последовали назначения, лечение и онлайн консультации. Здорово, что вовремя попал к нужному специалисту.

Без оценки Дата визита 5 марта 2020
17 марта 2020 в 22:46

Аллерголог может быть и неплохой, а вот иммунолог-вопрос... Обратились как к иммунологу, но ответа не получили. Даже не попыталась выяснить состояние иммунной системы ребёнка.

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
23 декабря 2019 в 13:47

Я с аллергией пришла в Клинику Аллергологии и Иммунологии, меня направили на приём к хорошему, внимательному специалисту Британову Алексею Николаевичу! Врач хорошо отнесся ко мне, назначил анализы, общался со мной, уточнил, что я принимала, лечилась или нет, я рассказала, что использовала новую бытовую химию, скорее всего реакция сильная на нее пошла. На приеме я задала все вопросы то, что я считала нужным, и что меня интересовало, на все доктор ответил. Он не назначил ничего дорогостоящего, еще диету назначил!

5,0
Дата визита 19 декабря 2017
16 декабря 2019 в 19:18

С ноября 2016 по декабрь 2017 несколько раз были на приёме у Натальи Вячеславовны. Всегда спокойная, приятная врач, внимательно выслушает и ответит на волнующие вопросы. Доброжелательна к ребенку. Наконец выявили причину наших недугов, провели соответствующее обследование, добились состояния ремиссии, получили рекомендации по лечению и профилактике обострения заболевания (аллергический риноларинготрахеобронхит, аллергический персистирующий ринит). С уверенностью могу посоветовать этого врача. Пациент Макаров Даниил.

Без оценки Дата визита 19 декабря 2017
16 декабря 2019 в 19:14

С ноября 2016 по декабрь 2017 несколько раз были на приёме у Натальи Вячеславовны. Всегда спокойная, приятная врач, внимательно выслушает и ответит на волнующие вопросы. Доброжелательна к ребенку. Наконец выявили причину наших недугов, провели соответствующее обследование, добились состояния ремиссии, получили рекомендации по лечению и профилактике обострения заболевания (аллергический риноларинготрахеобронхит, аллергический персистирующий ринит). С уверенностью могу посоветовать этого врача. Пациент Макаров Даниил.

5,0
Дата визита 22 ноября 2019
27 ноября 2019 в 12:19

Замечательный доктор! Поставила диагноз, который не могли поставить другие врачи. Выявила аллергию, откорректировала терапию, теперь дышу полной грудью! Спасибо Вам док!!!

5,0
Дата визита 5 ноября 2019
26 ноября 2019 в 15:48

Хочу выразить благодарность доктору Недилько Алине Геннадиевне. По счастливой случайности попала на прием именно к ней. Доктор очень внимательно отнеслась к жалобам, провела комплексную диагностику и предложила варианты дальнейшего лечения. Вопросы и сомнения, которые у меня были, отпали после консультации. Доктор проявила высочайшие человеческие качества и личную инициативу в лечении с учетом моих пожеланий. В общем, я более чем довольна и очень счастлива, что я попала именно к ней. Прекрасный доктор и замечательный человек, огромное спасибо!

5,0
Дата визита 6 августа 2019
10 октября 2019 в 21:28

Болел кожной болезнью: покраснения и зуд, около года. Врачи местной поликлиники, опустили руки. Все тело в болячках. Антибиотики колят-некоторое улучшение. Перестают-опять болячки и так всё время. В интернете прочитал о Клинике Иммунологии и Аллергологии. Записался на прием к аллергологу. Вот здесь начались чудеса. Во первых, доктор очень уверенно заявила, что все поправимо, что обязательно помогут мне. А это уже половина дела:вселить в пациента веру в исцеление. Далее было назначено профессиональное лечение, которое через неделю дало прекрасный результат:я избавился от проблемы, у меня здоровая кожа, у меня всё хорошо. Всем очень рекомендую своего любимого доктора-. Недилько Алину Геннадьевну

5,0
Дата визита 4 июня 2017
26 августа 2019 в 12:45

Хороший, внимательный доктор. Все понятно объяснила, дала квалифицированную консультацию, назначила адекватное лечение. По итогам лечения быстро сеяли критическую ситуацию и возникло понимание, как действовать дальше.

4,6
17 января 2019 в 08:19
Иванов Василий
Иванов Василий оставил отзыв об аллергологии у врача аллерголога Алавердян А. А.

Два года ребенка мучали другие врачи , а Анна Анатольевна вылечила !!! Поставила правильный диагноз и назначила нужное лечение. Огромное спасибо ей!!! Из хилого слабенького малыша вырос крепкий , шустрый и веселый мальчуган.

В других регионах

5,0
11 июня 2026 в 13:18

Спасибо такому врачу за его искреннее желание докопаться до истины. Евгений Вячеславович хоть и дал мне большой список анализов сдавать, зато смог найти причину моего плохого самочувствия.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
1 июня 2026 в 15:49

Очень хорошая больница лежала первый раз в отделении аллергологии очень помогли мне спасибо большое всему отделению медицинскому персоналу очень хорошие медсёстры и врачи а большое и огромное спасибо это врачу, Никитиной Ирине Александровне которая меня лечила она просто врач от бога она меня вытащила из того света, я попала в это отделение первый раз с таким диагнозом стивина Джонсона на лекарства ламотриджин была очень сильная аллергия. И это чудо врач меня просто вытащила с такого состояния что сейчас мне на много лучше. И я очень хочу выразить свою благодарность всему коллективу и отделению этому аллергологии и огромное спасибо врачу.

П
17 июня 2026

Еще раз большое спасибо врачу Никитиной Ирине Андреевной у меня сейчас всё намного лучше чем было. Это врач от бога она меня вытащила просто с того света спасибо вам большое

5,0
Дата визита 19 мая 2026
19 мая 2026 в 20:25

После ковида развилась аллергия, кашель, ринит и отёчность сезонно. С годами усугубилось на постоянной основе и качество жизни ухудшилось. В Феодосии аллерголога нет, большое спасибо пульманологу, дала направление в Симферополь. Врач очень понравился, спокойная, думающая, посмотрела анализы, назначенные другими врачами, прослушала легкие, посмотрела горло, обратила внимание на гемангиомы по телу, сказала сделать УЗИ печени и показать ей. Назначено лечение, пообещала, что станет легче, буду летать. Очень надеюсь на это. Однозначно посоветую врача и очень рада знакомству с Дилярой Шевкетовной.

5,0
Дата визита 2 марта 2026
23 марта 2026 в 15:09

Обращался сюда к врачу Суслову Евгению Вячеславовичу для постановки диагноза и получением лечения от кашля. Специалист компетентный в своей области. Помог мне преодолеть болезнь и скорее поправиться.