️️ ️ ️ ️ Очень хорошо, отлично - Отношение к пациенту 5 Тщательность обследования 5 Эффективность лечения 5 Информирование пациента 5 Всё супер! Спасибо
16 отзывов об аллергологии в Ростове-на-Дону
Найдено 16 отзывов об аллергологии в Ростове-на-Дону: 16 персональных отзывов о врачах.
В Ростове-на-Дону
После переезда на лето в дачный домик появилась аллергия, сначала было не заметно, но со временем симптомы усилились. Обратились в клинику Иммунологии и Аллергологии, мне сделали все необходимые анализы и выяснили, что аллергия на краску которой покрасили веранду дачи, после её замены и прохождения курса терапии, все прошло. Огромное спасибо Британову Алексею Николаевичу.
Елена Валерьевна профессионал от Бога!!! Сразу нашла причину заболевания, назначила грамотное лечение и о своей проблеме я больше не вспоминаю! спасибо Елена Валерьевна!
Мне понравилась Недилько Алина Геннадиевна своим вниманием к деталям, что, собственно, является самым важным для любого доктора, как мне кажется. Также дала мне много дельных советов, которые очень помогли, выписала грамотное лечение. Алина Геннадиевна - отзывчивая и добросердечная, как человек и как специалист, она очень хорошая. Она один из немногих специалистов, которого я не поменяю!
У нас сложилось положительное впечатление о клинике и враче. Алина Геннадиевна очень внимательная. Она все досконально расспросила, посмотрела ребенка. Все очень внимательно рассказала и объяснила нам, назначила анализы, чтобы уточнить причину проблемы. Врач делала все очень тщательно. По результатам обследования доктор определила проблему всего, что происходит и составила план лечения. Она определенно знает свое дело, улучшения наступили почти сразу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия, в клинике нам понравилось.
Очень благодарна Британову Алексею Николаевичу, лечение под его присмотром дало отличные результаты. Ребенок перестал часто болеть, теперь я знаю, как важно укреплять иммунитет ребенка, советы иммунолога-аллерголога очень помогли. Очень приятно лечится у такого заботливого и внимательного врача. Рекомендую его всем, как настоящего профессионала. Спасибо БОЛЬШОЕ, Алексею Николаевичу за внимательное отношение к ребенку и правильно выбранное лечение.
Заподозрили у меня наличие вторичного иммунодефицита, так как уже имел инфекционное заболевание и отсутствие результата лечения. А также было длительное незначительное повышение температуры тела. Подсказали обратится к иммунологу. Нашел клинику Аллергологии и Иммунологии и врача иммунолога Недилько Алину Геннадиевну, она тщательно проанализировала результаты обследований. Говорила все конкретно и лаконично: что нужно делать, а что не нужно. Все мне объяснила по моей ситуации, если я что-то не понимал, то переспрашивал и врач все мне поясняла. Для точности диагноза провели тесты и анализы, результаты оказались не очень хорошими, последовали назначения, лечение и онлайн консультации. Здорово, что вовремя попал к нужному специалисту.
Аллерголог может быть и неплохой, а вот иммунолог-вопрос... Обратились как к иммунологу, но ответа не получили. Даже не попыталась выяснить состояние иммунной системы ребёнка.
Я с аллергией пришла в Клинику Аллергологии и Иммунологии, меня направили на приём к хорошему, внимательному специалисту Британову Алексею Николаевичу! Врач хорошо отнесся ко мне, назначил анализы, общался со мной, уточнил, что я принимала, лечилась или нет, я рассказала, что использовала новую бытовую химию, скорее всего реакция сильная на нее пошла. На приеме я задала все вопросы то, что я считала нужным, и что меня интересовало, на все доктор ответил. Он не назначил ничего дорогостоящего, еще диету назначил!
С ноября 2016 по декабрь 2017 несколько раз были на приёме у Натальи Вячеславовны. Всегда спокойная, приятная врач, внимательно выслушает и ответит на волнующие вопросы. Доброжелательна к ребенку. Наконец выявили причину наших недугов, провели соответствующее обследование, добились состояния ремиссии, получили рекомендации по лечению и профилактике обострения заболевания (аллергический риноларинготрахеобронхит, аллергический персистирующий ринит). С уверенностью могу посоветовать этого врача. Пациент Макаров Даниил.
С ноября 2016 по декабрь 2017 несколько раз были на приёме у Натальи Вячеславовны. Всегда спокойная, приятная врач, внимательно выслушает и ответит на волнующие вопросы. Доброжелательна к ребенку. Наконец выявили причину наших недугов, провели соответствующее обследование, добились состояния ремиссии, получили рекомендации по лечению и профилактике обострения заболевания (аллергический риноларинготрахеобронхит, аллергический персистирующий ринит). С уверенностью могу посоветовать этого врача. Пациент Макаров Даниил.
Замечательный доктор! Поставила диагноз, который не могли поставить другие врачи. Выявила аллергию, откорректировала терапию, теперь дышу полной грудью! Спасибо Вам док!!!
Хочу выразить благодарность доктору Недилько Алине Геннадиевне. По счастливой случайности попала на прием именно к ней. Доктор очень внимательно отнеслась к жалобам, провела комплексную диагностику и предложила варианты дальнейшего лечения. Вопросы и сомнения, которые у меня были, отпали после консультации. Доктор проявила высочайшие человеческие качества и личную инициативу в лечении с учетом моих пожеланий. В общем, я более чем довольна и очень счастлива, что я попала именно к ней. Прекрасный доктор и замечательный человек, огромное спасибо!
Болел кожной болезнью: покраснения и зуд, около года. Врачи местной поликлиники, опустили руки. Все тело в болячках. Антибиотики колят-некоторое улучшение. Перестают-опять болячки и так всё время. В интернете прочитал о Клинике Иммунологии и Аллергологии. Записался на прием к аллергологу. Вот здесь начались чудеса. Во первых, доктор очень уверенно заявила, что все поправимо, что обязательно помогут мне. А это уже половина дела:вселить в пациента веру в исцеление. Далее было назначено профессиональное лечение, которое через неделю дало прекрасный результат:я избавился от проблемы, у меня здоровая кожа, у меня всё хорошо. Всем очень рекомендую своего любимого доктора-. Недилько Алину Геннадьевну
Хороший, внимательный доктор. Все понятно объяснила, дала квалифицированную консультацию, назначила адекватное лечение. По итогам лечения быстро сеяли критическую ситуацию и возникло понимание, как действовать дальше.
Два года ребенка мучали другие врачи , а Анна Анатольевна вылечила !!! Поставила правильный диагноз и назначила нужное лечение. Огромное спасибо ей!!! Из хилого слабенького малыша вырос крепкий , шустрый и веселый мальчуган.
В других регионах
Спасибо такому врачу за его искреннее желание докопаться до истины. Евгений Вячеславович хоть и дал мне большой список анализов сдавать, зато смог найти причину моего плохого самочувствия.
Очень хорошая больница лежала первый раз в отделении аллергологии очень помогли мне спасибо большое всему отделению медицинскому персоналу очень хорошие медсёстры и врачи а большое и огромное спасибо это врачу, Никитиной Ирине Александровне которая меня лечила она просто врач от бога она меня вытащила из того света, я попала в это отделение первый раз с таким диагнозом стивина Джонсона на лекарства ламотриджин была очень сильная аллергия. И это чудо врач меня просто вытащила с такого состояния что сейчас мне на много лучше. И я очень хочу выразить свою благодарность всему коллективу и отделению этому аллергологии и огромное спасибо врачу.
Еще раз большое спасибо врачу Никитиной Ирине Андреевной у меня сейчас всё намного лучше чем было. Это врач от бога она меня вытащила просто с того света спасибо вам большое
После ковида развилась аллергия, кашель, ринит и отёчность сезонно. С годами усугубилось на постоянной основе и качество жизни ухудшилось. В Феодосии аллерголога нет, большое спасибо пульманологу, дала направление в Симферополь. Врач очень понравился, спокойная, думающая, посмотрела анализы, назначенные другими врачами, прослушала легкие, посмотрела горло, обратила внимание на гемангиомы по телу, сказала сделать УЗИ печени и показать ей. Назначено лечение, пообещала, что станет легче, буду летать. Очень надеюсь на это. Однозначно посоветую врача и очень рада знакомству с Дилярой Шевкетовной.
Обращался сюда к врачу Суслову Евгению Вячеславовичу для постановки диагноза и получением лечения от кашля. Специалист компетентный в своей области. Помог мне преодолеть болезнь и скорее поправиться.