Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 января 2021 в 13:28

Я жутко боюсь любого врача стоматолога. Даже лечение самого простого кариеса вызывает у меня истерику. А тут пульпит. Боль жуткая. Хочешь, не хочешь, а к врачу идти пришлось. В клинике с пониманием отнеслись к моему страху. Врач сразу сделала обезболивание, потом спокойно все объяснила по лечению. И я вышла из кабинета с зубом, который уже не болел. Не скажу, что сразу перестала бояться врачей. Но при необходимости  вернусь именно сюда, потому что подход к клиенту здесь на пять с плюсом.