Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 сентября 2020
4 января 2021 в 21:40

Блефаропластику у этого доктора делала моя мама, моя свекровь и я)))) Все очевидно. Маму к доктору отвела наша тетя и понеслось)) Профессионализм доктора покорил наши сердца. Тактичный, внимательный, уверенный в себе и своих возможностях. Порадовал тем, что готов убедить пациента в том, чего делать не нужно на самом-то деле, в том, что будет лишним! Результаты потрясающие, мы можем лишь благодарить!