5,0
4 января 2021 в 22:54
Очень грамотный и отзывчивый врач! Свою работу знает на отлично, к детям относится с душой. Чуткий и отзывчивый доктор. На все вопросы ответит и все обьяснит. Настоятельно рекомендую!