5,0
Дата визита 19 января 2020
5 января 2021 в 17:53
Прекрасный стоматолог! В общении очень вежливый. Понравилось, что на приеме чувствовал себя комфортно. Работой доктора очень доволен, кроме того действительно доступные цены.