Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 декабря 2020
7 января 2021 в 14:10

Хороший, внимательный доктор! Прекрасный и очень грамотный специалист! Тактичен и спокоен, дает рекомендации на предстоящий курс лечения. Хочется еще раз сказать "СПАСИБО, ДОКТОР!" Говорят, что спасибо-волшебное слово, что в себе оно счастье и благо несет. Я Вам говорю его снова и снова Миллион раз спасибо за всё!