5,0
Дата визита 9 января 2021
9 января 2021 в 13:56
Авдеева Ольга Николаевна. Низкий поклон за Ваше душевное и профессиональное отношение. Юшкин Владимир Михайлович. Г. БОР. В отделении я получил качественное лечение, душевное отношение всего!!! Персонала... Ольга Николаевна мало того поправила моё здоровье как пульмонолог. Но заметила и настояла на консультации нейрохирурга. Был прооперирован. И теперь хожу. Если получится только в это отделение я хотел бы попасть на повторное лечение.