Избранное

15 отзывов о пульмонологии в Нижнем Новгороде

Найдено 15 отзывов о пульмонологии в Нижнем Новгороде: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах пульмонологии за 2026 год.

В Нижнем Новгороде

5,0
Дата визита 28 мая 2026
22 июня 2026 в 06:31

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу пульмонологического отделения Тюсенковой Юлии Евгеньевне. За высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился на лечении в отделении с 28.05. 26г по 17.06.26г. Сталось самое доброе впечатление от общение с этим врачом. Была произведено полное обследование и соответствующее лечение. Отдельно хочется отметить теплое, человеческое отношение без малейшего апломба, свойственное многим врачам. Внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы возникавшие в процессе лечения. Огромное Вам спасибо Доктор! Здоровья Вам и удачи!

5,0
Дата визита 7 ноября 2025
7 ноября 2025 в 19:43
+7 (950) ***-**-83
+7 (950) ***-**-83 оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Спиридонова Е. Л. при посещении Пульмонологическое отделение ГКБ №13

Хочу выразить огромную благодарность врачу пульмонологического отделения Спиридоновой Елене Львовне. Привезла свою свекровь в тяжелом состоянии ( воспаление легких), и правильно подобранное лечение буквально поставило ее на ноги. Большое Вам спасибо! А также всему мед. персоналу. С уважением Жаурова И. А.

Без оценки Дата визита 26 октября 2024
13 ноября 2024 в 09:45
А
Аноним оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Шония М. Л. при посещении Медицинский центр Норма

Только положительные впечатления от консультации Моники Левановны. Врач с большой буквы. Заинтересованное внимание к пациенту, высокий профессионализм и опыт Моники Левановны очень нам помогли.

Без оценки Дата визита 17 октября 2024
7 ноября 2024 в 09:14
А
Аноним оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Миронова Т. В. при посещении Терапевтическое отделение Поликлиника №1 ЦМП ГАЗ

Это врач от Бога! Уважаю её! Она молодец! С ней работает медсестра О. Ф.. Она тоже молодец, обслуживает быстро. Здоровья им и счастья! Побольше бы таких врачей в поликлинике. Руководство поощрите их!

5,0
Дата визита 9 декабря 2022
13 января 2024 в 20:17

Дай бог здоровья Евгению Борисовичу Шальнову. Поставил правильный диагноз, назначил верное лечение. Принимая препарат, я хорошо себя чувствую, нет больше приступов одышки. Спасибо Вам.

5,0
Дата визита 13 января 2023
13 января 2023 в 01:39

Тихонова Татьяна Николаевна. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 16 декабря 2022
25 декабря 2022 в 21:26
+7 (904) ***-**-28
+7 (904) ***-**-28 оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Пасхина И. А. при посещении Пульмонологическое отделение НОКБ им Семашко

Пасхина Ирина Александровна. Огромное Вам Спасибо за доброе и внимательное отношение, за Ваш профессионализм, столь важный и благородный. За весь колектив работающий в Пульмонологии, всём медсестричкам, санитарочкам и всём кто работает под Вашим слаженным руководстаом, Спасибо.

5,0
Дата визита 15 ноября 2022
15 ноября 2022 в 19:29

Врачи хорошие, человеческое отношение к пациентам. Цены доступные, лишних услуг не навязывают. Была здесь на приеме у пульмонолога, все понравилось

5,0
11 января 2022 в 16:38
+7 (910) ***-**-46
+7 (910) ***-**-46 оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Терехина Т. Б. при посещении Поликлиника ГКБ №13

Находилась на лечении. Татьяна Борисовна супер доктор! Лечение поставлено грамотно, проведено полное обследование. Персонал отделения замечательные, добрые, отзывчивые. Спасибо за все!

Без оценки Дата визита 30 марта 2021
9 августа 2021 в 11:44

Очень внимательный к личной проблеме самочувствия пациента врач, точный подбор лекарств, правильное лечение, хорошее отношение, чуткость и неравнодушие, доброта и проффесионализм

5,0
Дата визита 20 ноября 2020
23 июля 2021 в 11:00

Очень хорошее впечатление о враче, не многословный, все по делу. Лечение, которое он прописал для моего 80-летнего отца дало хороший положительный эффект. Раньше были свисты в легких такие, что издалека слышно было. А теперь такого уже нет, дыхание стало намного тише и спокойнее. Прекрасный врач, обязательно порекомендую другим.

5,0
Дата визита 9 января 2021
9 января 2021 в 13:56

Авдеева Ольга Николаевна. Низкий поклон за Ваше душевное и профессиональное отношение. Юшкин Владимир Михайлович. Г. БОР. В отделении я получил качественное лечение, душевное отношение всего!!! Персонала... Ольга Николаевна мало того поправила моё здоровье как пульмонолог. Но заметила и настояла на консультации нейрохирурга. Был прооперирован. И теперь хожу. Если получится только в это отделение я хотел бы попасть на повторное лечение.

Без оценки
28 декабря 2020 в 22:13
А
Аноним оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Авдеева О. Н. при посещении Консультативная поликлиника НОКБ им Семашко

Самые добрые пожелания, на новый год. Здоровья, благополучия успехов в работе. Спасибо вам за ваше душевное отношение к нам!!! С наилучшеми пожеланиями ваш поцыент с г бор Михаил.

Без оценки Дата визита 25 мая 2020
25 мая 2020 в 20:13

Не первый раз обращаемся к Кристине Игоревне как специалисту высшего уровня! Очень благордарны! Спасибо Вам! Единствиный минус очень проблематично записаться к данному специалисту!

Без оценки Дата визита 23 июля 2019
26 июля 2019 в 14:36

Очень благодарна Евгению Борисовичу за стремление помочь больному обратившемуся к нему за помощью. К сожалению такие врачи сейчас редкость. Профессионал, прекрасный человек.

В других регионах

5,0
19 июня 2026 в 09:15

Прекрасный специалист!!! Здорово помогла мужу после спонтанного пневмоторокса!!! Назначила необходимые обследования, посоветовала торакального хирурга. Сама попала с пневмофиброзом обоих легких, в последствии с подозрением на бронхиальную астму. Очень внимательна, лечение назначает эффективное, а не методом "попробуем, не подойдет попробуем что-нибудь ещё, или разрежем посмотрим"

5,0
3 июня 2026 в 04:29

Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине

5,0
16 мая 2026 в 14:34

Доброго времени суток! Сначала подумала, что это слишком молодой специалист, но в ходе общения Суслов Евгений Вячеславович проявил всю свою компетентность.

5,0
4 мая 2026 в 15:26

Как пульмонолог Суслов Евгений Вячеславович замечательный специалист. Я осталась в положительных впечатлениях в момент лечения и по достижению результата. Рекомендую.

5,0
2 мая 2026 в 07:32

Очень хороший врач, вернула меня к жизни. Душевный человек, понимает состояние больного, поддерживает морально, что тоже немало. Благодарна доктору. Огромное спасибо. Правильно поставлен диагноз, проведено лечение, даны рекомендации, которые помогли продолжать жить.