Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 января 2021
9 января 2021 в 17:56

Это врач от Бога!! я сегодня только от него удаление 8ки.. по моему мнению лучшего врача в случае удалиения зубов точно не найти, так как он делает свое дело можно и сразу 5удалять ))!! ну очень рекомендую, отошел наркоз, приехала домой сразу поела без дискомфорта и адской боли!! есть горький опыт с другим врачём ранее, думала не доживу до утра.. жуткая лихорадка., с постели не могла встать 2дня.. но это уже другая история)) А вот именно этот врач становится тебе заботливым другом на время процедуры.. все по максимуму безболезненно и очень нежно!!! спасибо вам.. я ваш пациент на веке! красавчик просто!!!