Что особенно понравилось? Александр подходит к клиенту абсолютно персонально и за каждого переживает больше, чем за себя Естественно, я очень довольна результатом, он даже превзошёл мои ожидания! Кажется, не меньше я довольна и процессом лечения! Хоть и знакомые с печальным опытом ношения брекет-систем рассказывали много страшилок, с Александром я была уверена, что со мной такого не произойдёт, а те опасения, которые всё же были, обсуждались с Александром наиподробнейше! Очень понравилось то, что Александр полностью информирует пациента о происходящем в данный момент, о прогрессе, о планах на будущее Отдельное спасибо за приятное и ненавязчивое музыкальное сопровождение длительных процедур Единственное, что могло не понравится - затянувшееся время лечения. Изначально прогнозировали другой срок ношения брекетов. Однако я уверена, что никто не сделал бы быстрей, а главное качественней - всё выполнено на высшем уровне! Общие впечатления отличные, рекомендовала Александра всем своим знакомым и вам рекомендую!
Огромное спасибо за отзыв и рекомендации, Екатерина! Очень приятно, что поделились впечатлениями, эмоциями как сейчас, так и в процессе работы. )) Взаимно очень приятно вместе достигнуть результата. ) Кстати, спасибо и за озвучивание вопроса о сроках лечения. Сейчас они всё чаще увеличиваются (естественно после согласования с пациентом), так как мы сами предъявляем к своей работе всё больше требований, смотрим очень внимательно и с разных ракурсов не только на положение зубов, но и в целом на дисплей улыбки, эстетику лица, профиль. Перед снятием системы делаем фото для подробного разбора и согласований с пациентом. Больше требований- больше срок лечения. Вопрос увеличения сроков лечения обсуждаем с коллегами на учебных семинарах, то есть это общая тенденция, а не единичные случаи. Логично, что обговариваем и необходимость коррекции прейскурантов стоимости лечения. Но если пациента всё устраивает и он очень хочет снять брекет-систему, то мы не будем избыточно настаивать на продолжении ношения ортодонтических аппаратов, а просто обговорим и покажем где можно было бы достигнуть лучшего результата. Если пациент доволен настоящим положением дел и после обсуждения готов подписать необходимые для снятия внутренние документы, то мы готовы снять брекет-систему, даже если сами хотим улучшать и улучшать результат. Стремление ортодонтов к идеальному результату является нашей профессиональной деформацией. Рассчитываю на понимание в этом вопросе. ))