5,0
Дата визита 14 декабря 2020
11 января 2021 в 06:42
Добрый, внимательный и отзывчивый врач! Перед началом работы все доходчиво объяснил. Работа просто великолепная! Я очень рада! Анатолий Юрьевич учел все мои пожелания и капризы. Теперь у меня классная улыбка! Выражаю огромную благодарность. Побольше бы таких врачей!