Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 8 января 2021
13 января 2021 в 10:02

От всей души хочеться выразить мою благодарность Ирине Павловне. Ею была выполнена мне спинальная анестезия. Страх перед операцией (в моём случае это 4-е кесарево сечение) присутствует всегда, но в этот раз я смогла не только физически быть готовой, но и морально. Благодаря Ирине Павловне настроение и сам настрой на операцию был максимально положительным. Я испытывала нереальные чувства радости, когда мне показали малышку, а Ирина Александровна смогла эти счастье заснять на камеру моего телефона. Сам наркоз подействовал очень быстро и отошла я от него очень хорошо. Огромное вам спасибо

5,0
Дата визита 8 января 2021
13 января 2021 в 09:51

Искренние слова благодарности хочу выразить Степаненко Татьяне Александровна. В отделение попала в 37 недель, мне порекомендовали добежать до 38 недель, для лучшего созревания плода. В отделении (несмотря на то, что я попала на новогодние праздники 29.12.2020), всегда оказывалась необходимая консультация и помощь. Мне предстояло 4-е кесарево сечение и к своему счастью, оно было выполнено Татьяной Александровной. Большое спасибо за ваш труд, чуткое отношение и профессионализм

Пользователь
14 января 2021

Добрый день! Администрация перинатального центра ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа» благодарит вас за оставленный отзыв и высокую положительную оценку работы сотрудников перинатального центра. Спасибо за оказанное доверие и ждем Вас снова!