5,0
Дата визита 14 января 2021
15 января 2021 в 18:08
Несходимов Леонид Анатольевич - истинный профессионал, четкий, точный, внимательный, с уважением относящийся к пациенту и его проблемам. Эндоскопия в его руках - это не только не страшно, а это быстро, просто и исчерпывающе информативно. Очень рекомендую всем сомневающимся и боящимся, да и вообще всем.