4,2
Дата визита 23 декабря 2020
16 января 2021 в 09:30
Хочу сказать слова благодарности отделению урологии. спасибо огромное всему коллективу за их прекрасное отношение к пациентам, за их добрые слова и поддержку, за порядок в отделении и уют, за прекрасных руководителей этого отделения и хороших хирургов! У вас очень хороший и сплаченный коллектив!!! Спасибо вам за оказание квалифицированной помощи на высоком уровне и веру в жизнь!!!