5,0
Дата визита 8 августа 2023
16 ноября 2023 в 11:42
Добрый день. Проходила в клинике ортодонтическое лечение у Нелаева К. Н. Прекрасная клиника, замечательный врач. Всегда вежливый, отзывчивый персонал. Также проходила и лечение, установку зубного импланта, удаление зубов и тд. Всё в одном месте, все специалисты настоящие профессионалы. С клиникой уже несколько лет и в дальнейшем тоже планирую посещать именно ее.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за доверие!