Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 31 июля 2019
18 января 2021 в 13:49

Лечила зубы в Клинике "Да Винчи" летом 2019 года. Очень понравилось отношение персонала - внимательные и терпеливые. На все вопросы подробно ответили, дали рекомендации. До клиники всегда легко дозвониться. Связь качественная. Зубы вылечили хорошо, самое главное, что безболезненно. Так как сильно боюсь зубной боли - этот аспект всегда самый главный. К сожалению, цена за услуги в клинике гораздо выше чем в других стоматологиях Вологды.

Шемякин Александр Романович
24 января 2021

Дарья, благодарим Вас за отзыв!