5,0
18 января 2021 в 15:28
В стоматологии была уже дважды у Евгении Викторовны. Лечила зубы от кариеса. Внутри помещения чисто и спокойно, ходила по записи. А врач лечит хорошо, улыбчивая, спокойная)) Делаю с анестезией. Голова не кружится, переношу хорошо. Оба раза ставила световую пломбу. Стоят крепко, не отходят, не вываливаются)) цвет со временем не меняют, не мешают и нет дискомфорта.