5,0
Дата визита 17 января 2021
18 января 2021 в 17:24
Здравствуйте! Лечусь в данной стоматологии несколько лет. Все врачи профессионалы, знают свое дело. На деньги не разводят, делают только то, что требуется, все объясняют, покажут и расскажут. Спасли от удаления двух зубов, перелечивали ранее ужасно запломбированные в другой клинике зубы. Хорошее отношение к клиенту. Приятно к вам ходить. И мне нравится, что работают до 20:30, я успеваю после работы прийти на прием.