Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 мая 2022 в 14:33

Дорогая и любимая, Людмила Ивановна, благодарю вас за чуткое и внимательное отношение ко всем одинаковое без исключений, благодаря вашему коллективу и заботе я выносил второго ребеночка, с таким тяжёлым своим заболеванием сердца, дай бог вам здоровья, я вас очень люблю, благодарим вас за все всей моей семьёй, ваш акушерский стационар это забота, уют и второй дом, благодарность регистраторам куколкам, кабинету УЗИ где смотрят малыша, карлиологам, всему персоналу роддома, анестезилогу Павлу Владимировичу тоже особая благодарность, всем тем кто спасает и даёт жизнь, девочки приезжайте смело сюда рожать, без внимания вы не останетесь никогда, и здесь ко всем одинаково относятся Бородина Е. В.!!!!!!!!!