Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 января 2021 в 10:42

Спасибо доктор Элвис! И всему персоналу больницы и ожогового отделения, не всех помню из за препаратов, я слишком прожаренный был, очень много операций было, но я жив здоров, уже почти 6 лет прошло. Лежал с сентября по "Новый год" 2015-й. Всё отлично!