5,0
Дата визита 17 января 2021
20 января 2021 в 03:42
Большое спасибо лично доктору и персоналу за проведенную операцию. Персонал 2 ортопидического отделения грамотно организован и я как обыватель увидел высокий профессиональный уровень. Спасибо