Благодарю самого замечательного доктора на Свете, талантливого ортопеда, пофессионала от Бога-И. В. Кокиндяк. Мне повезло, что именно этот доктор заменил мне коленный сустав. Дорогой Игорь Васильевич, спасибо Вам за Ваши золотые руки. Какое счастье, в что у нас есть такой врач, который качественно оказывает нам помощь.
6 отзывов о травматологии-ортопедии в Магадане
Найдено 6 отзывов о травматологии-ортопедии в Магадане: 6 персональных отзывов о врачах.
В Магадане
Прекрасный доктор. Знает свое дело. Хорошо относиться к пациентам. Меня вредную терпел и лечил отлично. За советом только к нему хожу.
Отличный врач, давно не встречала такого отношения к пациенту. Моему сыну так все рассказал про травму, что просто молодец. Врач просто огонь
Врач ортопед-травматолог очень грамотный, с огромным опытом. Работает оперативно, все действия отлажены. С пациентом вежлив, всю нужную информацию говорит своевременно. Побольше бы таких врачей. Спасибо, Вам, за лечение и оперативную помошь.
Молодой и очень перспективный врач! К пациентам относится тактично, с пониманием. Хотелось выразить благодарность Андрею Рафиковичу, и пожелать профессионального роста, успехов и всего самого хорошего
Большое спасибо лично доктору и персоналу за проведенную операцию. Персонал 2 ортопидического отделения грамотно организован и я как обыватель увидел высокий профессиональный уровень. Спасибо
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Очень грамотный специалист! О себе знаю многое, благодаря ему теперь знаю больше). Без лишней воды. Главное, что Михаил Михайлович слышит пациента. Благодарю и желаю, чтобы этот доктор был в моем городе. Удачи во всем! Будьте здоровы, доктор!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя ✗ Сложно найти парковку
Попала на прием к Максиму Андреевичу через приемный покой после ДТП с переломом. Произвел внимательный осмотрел, назначил соответсвующие обследования, дал рекомендации. Очень чуткий и внимательный специалист. Благодарю за оказанную помощь!
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Попала на прием к Максиму Андреевичу через приемный покой, с переломом. Быстро осмотрел, назначил соответсвующие обследования, дал рекомендации.
✓ Внимательный врач Хочу выразить благодарность заведующему травматолого-ортопедическим отделением. Врач с огромным опытом, очень внимательный и профессиональный. На приёме внимательно выслушал, тщательно изучил результаты КТ, быстро и точно выявил причину проблемы и дал исчерпывающие рекомендации по лечению. Настоящий мастер своего дела!
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись
Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!
Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!
Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.
Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026
Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.
Плечо болело так, что молоток не могу удержать, а работать надо было. Обратился к Андрею Петровичу, после осмотра сказал, что у меня артроз плечевого сустава. Назначил уколы и мази. Через месяц вернулся на стройку. Спасибо, Андрей Петрович.
Максимочкин Евгений Петрович очень внимательный, дотошный, квалифицированный доктор. Все рекомендации по лечению обосновывает и истолковывает. Прини мает правильные решения по лечению недуга., я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО КАК КЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА.