Классный врач! Наша первая встреча произошла, когда мы с ребенком вернулись из Москвы после серьезной операции по удалению почки с высокой температурой, свежими швами и прочими послеоперационными последствиями. И с тех пор мы 5 лет наблюдаемся только у этого врача. Вежливая, внимательная, ребенка на каждом приеме тщательно осмотрит со всех сторон, выпишет граммотное лечение, даст рекомендации на что обратить внимание, к кому обратиться. Кроме того, Елена Валентиновна еще и врач узи. Мы с дочкой благодарны ей за все! За все случаи, из которых мы совместно выкарабкались!
Хроника отзывов 3
Вот удивительно, Хамова совсем не хамова, полная противоположность своей фамилии. Жаль мы не на ее участке, к ней трудно пробиться. Это единственный доктор в штате поликлиники №7 у которой я хотела бы наблюдаться с ребенком. Были на приеме у нее дважды в связи с отпуском нашего участкового. Вежливая, тактичная, все расскажет, все покажет, проконтролирует. Об этом докторе слышала только положительные отзывы.
Сколько Наталья Константиновна сделала моему ребенку не рассказать..... Несмотря на то, что мы до 1 года наблюдались планово у различных специалистов, как положено, это единственный доктор, который на ранних стадиях у нас выявлял различные серьезные патологии. И лишь своевременность диагностирования не приводила потом к плачевным ситуациям. За это огромное спасибо!!!!