Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 5 ноября 2019
21 января 2021 в 12:47

Классный врач! Наша первая встреча произошла, когда мы с ребенком вернулись из Москвы после серьезной операции по удалению почки с высокой температурой, свежими швами и прочими послеоперационными последствиями. И с тех пор мы 5 лет наблюдаемся только у этого врача. Вежливая, внимательная, ребенка на каждом приеме тщательно осмотрит со всех сторон, выпишет граммотное лечение, даст рекомендации на что обратить внимание, к кому обратиться. Кроме того, Елена Валентиновна еще и врач узи. Мы с дочкой благодарны ей за все! За все случаи, из которых мы совместно выкарабкались!

5,0
Дата визита 5 сентября 2018
21 января 2021 в 12:20

Вот удивительно, Хамова совсем не хамова, полная противоположность своей фамилии. Жаль мы не на ее участке, к ней трудно пробиться. Это единственный доктор в штате поликлиники №7 у которой я хотела бы наблюдаться с ребенком. Были на приеме у нее дважды в связи с отпуском нашего участкового. Вежливая, тактичная, все расскажет, все покажет, проконтролирует. Об этом докторе слышала только положительные отзывы.

5,0
Дата визита 15 января 2012
21 января 2021 в 12:10

Сколько Наталья Константиновна сделала моему ребенку не рассказать..... Несмотря на то, что мы до 1 года наблюдались планово у различных специалистов, как положено, это единственный доктор, который на ранних стадиях у нас выявлял различные серьезные патологии. И лишь своевременность диагностирования не приводила потом к плачевным ситуациям. За это огромное спасибо!!!!