5,0
Дата визита 20 января 2021
21 января 2021 в 12:54
Здравствуйте. Я хотел сказать, что доктор Рамиса Исаевна очень замечательная доктор, профессионал. Очень внимательно осмотрела меня, назначила обследование, предварительное лечение и консультации кардиолога и невропатолога. Сама с ними договорилась чтобы пришли на дом. Могу только высказать свое восхищение врачом и руководством поликлиники, что наладили такую работу невзирая на пандемию. Рамиса Исаевна очень достойная врач и заслуживает максимальных поощрений по работе! С глубоким почтением и уважением, Ефим.