5,0
Дата визита 22 января 2021
22 января 2021 в 23:23
У меня сложилось приятное впечатление от приёма и он прошёл на высоком уровне! На мой взгляд очень профессиональный врач. Она внимательно, досконально опросила меня, поняла проблему, адекватно ответила на вопросы и сама задавала точные и конкретные вопросы. Разговор был конструктивным. просмотрела результаты анализов и дала рекомендации не только про проблеме и по сопутствующим моментам.