5,0
Дата визита 22 ноября 2020
23 января 2021 в 23:12
Эмиль Айдерович, это прекрасный хирург, но и не только, а ещё и прекрасный человек) Я всегда боялась посещать стоматологов, а тут меня направили на разрез Десны, я очень, а даже безумно боялась, но благодаря Эмилю Айдеровичу, я стала смелой) ни единой боли я не почувствовала, а думала, что буду на разрыв плакать) советую всем его ️