5,0
Дата визита 23 января 2021
25 января 2021 в 18:27
Огромное спасибо Михайлову Виктору Борисовичу за его профессионализм и понимание была на приёме (колоноскопия ) процедура не самая приятная но благодаря огромному опыту врача всё прошло хорошо. Впредь буду записываться на приём только к этому врачу. Всем рекомендую.