Проходил процедуру проф чистки зубов, уже не первый раз, всё понравилось. Врач показал как правильно пользоваться монопучковой щеткой, дал рекомендации по зубным пастам. Большое спасибо! За лечением только в Да Винчи. Не бойтесь долгой записи)
Спасибо, что выбрали Да Винчи. Благодарим за приятный отзыв!