Хочу выразить признательность всему коллективу стоматологии "Аполлония". Хорошо оборудованная стоматология с приятным и вежливым персоналом. В этой клинике мне лечили зуб, меняли пломбу. Процедура заняла где-то час. У доктора Котовой Анны Васильевны хочу выделить профессионализм, воспитанность и дружелюбность. Для меня главное, чтобы врач шел навстречу пациенту, спрашивал, как я себя чувствую и выполнял работу безболезненно. Цены приемлемые. Все врачи профессионалы своего дела!
Хроника отзывов 2
4,8
Дата визита 5 августа 2021
16 октября 2021 в 09:23
5,0
26 января 2021 в 16:23
В стоматологии Аполлония сразу видно высокий уровень работы с пациентами, как в обслуживании, так и в исполнении работы. Здесь я второй раз уже, доктор свою работу делает очень хорошо, советую всем своим друзьям. Чуткий подход к пациенту, доброта, ведь это так важно согласитесь. Хочу сказать спасибо и пожелать быть такими же к своим пациентам всегда. В наше время важны добросовестные доктора, всему персоналу клиники Аполлония огромное спасибо!