5,0
Дата визита 21 января 2021
30 января 2021 в 21:11
Эдуард Юрьевич - врач высочайшей квалификации! Очень грамотный, внимательный, ответственный, вежливый, профессионал своего дела! Хочу выразить огромную благодарность! Спасибо за Ваш труд! Вы врач от Бога!!!