Была у Храмова А. П на удаление 8 ки, удаление прошло совсем безболезненно, гораздо быстрее чем я себе напридумывала. Врач и ассистент работали слаженно, обстановка в клинике очень приятная. Спасибо за комфортное удаление.
Хроника отзывов 3
Айсберг посоветовали друзья, сразу же попала к Константин Николаевичу. Мне понравилось как он мне всё подробно расписал и рассказал. Ставила у него виниры, в процессе захотела немного изменить цвет, доктор хорошо отреагировал на мою просьбу и сделали как я хотела. Результатом осталась довольна.
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Нам очень приятно, что нас рекомендуют друзьям и знакомым. Мы очень рады, что вы остались довольны проделанной работой нашего специалиста. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя уютно и комфортно. С уважением, администрация стоматология Айсберг.
Хочу поблагодарить прекрасный коллектив за их работу, редко пишу отзывы, но эта клиника меня очень порадовала, на ресепшене очень приветливая девочка, врач Дмитрий Дмитриевич просто лучший в своём деле. Удаляла зуб мудрости, всё было настолько быстро и безболезненно, что я захотела удалить сразу все за один приём) Теперь только здесь буду лечить свои зубы.
Здравствуйте. Спасибо за такие приятные слова в адрес нашей стоматологии. Все сразу удалять конечно не стоит, то мы всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.