Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
7 февраля 2022 в 22:25

Недавно посетила филиал клиники на ул. Южакова, д. 4! Клиника впечатлила при первом приеме. Зайдя в кабинет к Дмитрию Ивановичу на лечение, я была приятно удивлена внимательностью и заинтересованностью врача в пациенте! Четко, аккуратно, профессионально, с заботой и большим вниманием - это всё именно про этого доктора! Спасибо за вашу работу, спасибо вам за наши улыбки!!!

Шемякин Александр Романович
8 февраля 2022

Наталья, благодарим Вас за теплые и искренние слова! Передаем слова благодарности Дмитрию Ивановичу!

5,0
Дата визита 24 января 2021
31 января 2021 в 20:30

С октября месяца 2020 года прохожу лечение на брекет-системе в данной клинике. На тот момент передо мной стояло 2 вопроса: 1. Стоит ли устанавливать брекеты или прожить свою жизнь с некрасивой улыбкой? 2. Какую клинику выбрать для этого? Перед консультацией в "Да Винчи", я уже побывала в двух платных клиниках, знала цены, могла сравнить отношение ко мне, как к пациенту, заинтересованностью доктора в своей работе и т. д. И честно сказать, я даже склонялась к тому решению, чтобы оставить всё как есть и уже забыть о красивой улыбке навсегда.... Придя на консультацию к Шемякину Александру Романовичу, я увидела грамотного специалиста, доброго человека, который поддержал, рассказал, мотивировал на установку брекет-системы! Я поняла то, что мне здесь действительно хотят помочь и помогут, что брекеты - это не стыдно, а наоборот это необходимо - это забота о моем здоровье и красоте, что я не одна со своей проблемой и самое главное - она решаема! И я выбрала именно эту клинику!!! Вот прошло несколько месяцев, а я уже ношу брекеты, живу полноценной жизнью, исправляю прикус и медленно, но верно иду к своей мечте! Спасибо большое врачу от бога, Александру Романовичу, за его знания, опыт, мастерство, индивидуальный подход к каждому пациенту, за поддержку!!! Вашу клинику теперь советую всем друзьям и знакомым! Вы лучшие!!!

Шемякин Александр Романович
1 февраля 2021

Наталья, благодарим Вас за выбор нашей стоматологии! Будем рады видеть Вас снова!