Дмитрий Иванович-врач от Бога, профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Также хочется отметить доброту и заботу врача о пациенте, всегда вежливый и доброжелательный. Дмитрий Иванович, гордость клиники Давинчи!
Благодарим Вас за обратную связь и столь важную оценку профессионализма наших сотрудников!