5,0
Дата визита 2 февраля 2021
2 февраля 2021 в 15:16
Благодарю врача Ляшева Дмитрия Ивановича за его профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Обращалась к стоматологию Да Винчи с внешним дефектом на зубах, все сделали быстро, безболезненно и красиво, рассказали, как в дальнейшем ухаживать за зубами. Сама клиника удобно расположена, девушки на ресепшн доброжелательны и улыбчивы, все подскажут и помогут. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Шемякин Александр Романович, Директор
Валерия, благодарим Вас за выбор нашей клиники!