Отличная стоматология. Была на процедуре снятие зубных отложений. Перед началом процедуры все было подробно рассказано, получила ответ на все вопросы, все нюансы обговаривались индивидуально. Во время процедуры врач интересовался моим самочувствием. Вся процедура была выполнена качественно и аккуратно. Огромная благодарность врачам и персоналу.
Татьяна, благодарим Вас за обратную связь!