Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 25 июня 2023
1 февраля 2024 в 19:57

Отличная стоматология. Была на процедуре снятие зубных отложений. Перед началом процедуры все было подробно рассказано, получила ответ на все вопросы, все нюансы обговаривались индивидуально. Во время процедуры врач интересовался моим самочувствием. Вся процедура была выполнена качественно и аккуратно. Огромная благодарность врачам и персоналу.

Шемякин Александр Романович
5 февраля 2024

Татьяна, благодарим Вас за обратную связь!

5,0
Дата визита 12 ноября 2020
3 февраля 2021 в 09:56

Год с небольшим прохожу процедуру исправления прикуса. Уже в на третьем месяце зубы стали ровнее и белее. Хочу поблагодарить врача-ортодонта Нелаева Константина Николаевича и его ассистентку за профессиональный подход, заботливое отношение, понимание проблемы, знание своего дела. Так же спасибо администрации за хорошую организацию работы клиники и демократичные цены!

Шемякин Александр Романович
3 февраля 2021

Татьяна, благодарим Вас за отзыв!