5,0
Дата визита 28 января 2021
4 февраля 2021 в 22:12
Замечательный детский доктор. Внимательная, заботливая, отзывчивая, чуткая. К детям относится с любовью. Такому врачу не стришно доверить ребёнка. Низкий поклон Наталье Аркадьевна за моих деток.