Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 декабря 2020
10 февраля 2021 в 18:26

От всей души пишу этот отзыв, я иногородняя, это просто чудо врач, обращалась год назад, была сложная ситуация, под мостом было загноение-все болело, направили к врачу Рыбакову Денису. Валерьевичу., врач удивительно быстро, очень качественно, профессионально и легко снял мост, практически безболезненно, такие врачи сейчас на вес золота, большая редкость, это просто самородок, конечно однозначно рекомендую всем этого врача, желаю дальнейшего процветания и успехов в его трудовой деятельности и крепкого ему здоровья.