Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 февраля 2021
10 февраля 2021 в 19:00

Альберт Фанилевич грамотный специалист, добрый и порядочный человек. Общаться с ним одно удовольствие, он не обижается на пациентов за их поступки. Я не явилась на госпитализацию поняв, что опухоль больше доброкачественная чем злокачественная. Альберт Фанилевич позвонил и спокойным голосом пригласил на очередное обследование через 6 месяцев.