Геннадий Иванович грамотный специалист, виден опыт, более 40 лет стажа.. Настоящий врач старой закалки. Трубицын Г. И. хороший и обходительный врач, я недавно живу в привокзальном районе и меня направили, как сказали к любому терапевту с короновирусом. Геннадий Иванович не выписал, меня сразу после отрицательного теста, а обследовал на предмет осложнений так как у меня и так много хронических заболеваний.. и все время давал мне бесплатные лекарства, я был удивлён, оказывается положено. В результате флюорография поставила страшный необоснованный диагноз. Врач усомнился и направил меня на КТ бесплатно.. В результате диагноз не подтвердился, благодаря Трубицину я перестал страдать морально, а до этого очень боялся той ошибки Флюрографии. Трубицину я очень благодарен, за его профессионализм, я буду и дальше лечиться у него, чего и всем советую, а если он кого-то обидел, так это точно не со зла он просто любит шутить, открытый, весёлый человек, таким и должен быть врач.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 5 февраля 2021
12 февраля 2021 в 09:24