Избранное

42 отзыва о терапии в Туле

Найдено 42 отзыва о терапии в Туле: 42 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Туле

5,0
23 мая 2026 в 21:44

Посещала несколько неврологов на протяжении последних лет, но именно дежурный врач Белая Л. М. подобрала эффективное лечение от шейного остеохондроза. Благодарю её от всей души!!

5,0
Дата визита 17 июня 2025
1 июля 2025 в 06:08

Благодарна Половинкину Александру Анатольевичу за профессионализм, правильно поставленный диагноз, доброе отношение, моральную поддержку. Замечательный врач. Желаю всех благ, успехов в работе.

5,0
Дата визита 28 февраля 2025
18 марта 2025 в 20:30
+7 (905) ***-**-95
+7 (905) ***-**-95 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Королева С. В. при посещении Городская клиническая больница №2

хочу выразить огромную благодарность зав. отделения терапия 2 Королевой Светлане Вячеславовне за чуткость, доброжелательность и внимательно отношение к пациентам. Огромная благодарность от жены пациента Богомолова Д. В.

5,0
Дата визита 2 марта 2025
15 марта 2025 в 07:22

Проходила лечение у данного врача. Милонов Михаил Евгеньевич внимательно изучил историю болезни, провёл недостающую диагностику, и вылечил меня от недуга. Благодарю от души!!! Здоровья вам, счастья и благополучия!!!

Без оценки
27 февраля 2025 в 23:26
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Белая Л. М. при посещении Медицинский блок №2 ГКБ №2

Белая Людмила Михайловна - это Врач с Большой Буквы! Назначает лекарства не по компьютеру, как другие врачи, а на основе своих знаний и опыта! Поэтому не удивляйтесь, если другие доктора вам назначат дорогие лекарства на 5000 рублей, которые не помогают, а Белая может назначить лекарств и на 200 рублей, но зато за 3 дня ты как огурчик! Главное - строго придерживайтесь её рекомендаций, и тогда со здоровьем у вас 100% всё будет в порядке!

Без оценки
21 декабря 2024 в 20:16
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Половинкин А. А. при посещении Терапевтическое отделение Стационар ГБ №7

Половинкин Александр Анатольевич, замечательный, внимательный, грамотный врач. Вместе с командой терапевтического отделения в феврале 2024 года спас жизнь моей маме и подобрал лекарства мне от гипертонии. Выражаю огромную благодарность и желаю крепкого здоровья и удачи во всем!

4,6
18 августа 2023 в 17:15

Я, Бобкова М. А., с очень высоким давлением была доставлена каретой скорой помощи в стационар ТГКБСМП, где мне повезло, т. к. лечащим врачом оказалась Вязьмова Марина Александровна. Опытный, ответственный, грамотный специалист, готовый оказать помощь в любое время суток. Несмотря на загруженность : всегда внимательно выслушает и поможет больному. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон Марине Александровне за отзывчивость и чуткость к больным!!! Очень хочется, чтобы таких добрых, грамотных специалистов в нашей жизни было как можно больше. Здоровья Вам, счастья, благополучая Марина Александровна в Вашей беспокойной, повседневной жизни. ВРАЧ ОТ БОГА!!! От всего сердца, искренне благодарю Вас за оказанную мне помощь.

5,0
Дата визита 24 июля 2023
24 июля 2023 в 12:30

Вязьмова Марина Александровна, замечательный врач и необыкновенный человек, зав. терапевтическим отделением (стационар на ул. Первомайской). Доктор, обладающий потрясающими знаниями, невероятным терпением, желанием помочь пациенту. Счастлива, что встретила такого Врача!

5,0
Дата визита 11 мая 2023
28 мая 2023 в 21:56
+7 (953) ***-**-86
+7 (953) ***-**-86 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Барашева Л. В. при посещении Центр здоровья Поликлиника №1 ГБ №7

Лариса Викторовна Барашева - великолепный врач широкой компетенции, профессионал высокого класса и неравнодушный, чуткий человек. Обращаюсь к ней на протяжении полувека и всегда назначенное ею лечение дает эффект. А зимой 2022 года только благодаря ее правильной и оперативной диагностике меня вовремя доставили в реанимацию кардиологии, был предотвращен инфаркт.. Для меня Лариса Викторовна - олицетворение того лучшего, что есть в отечественной медицине. Искреннюю благодарность прекрасному доктору с наилучшими пожеланиями ей хотелось бы донести с самой высокой трибуны.

5,0
Дата визита 20 сентября 2020
3 февраля 2023 в 11:07
+7 (953) ***-**-30
+7 (953) ***-**-30 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Плутахина А. С. при посещении Медицинский блок №2 ГКБ №2

Очень хороший доктор. Всегда выслушает, осмотрит, назначит подробное обследование, правильно поставит диагноз. Вспоминаю о ней с теплотой и нежностью. Только где теперь Анна Сергеевна? И принимает ли вообще в других клиниках?

5,0
Дата визита 30 декабря 2022
30 декабря 2022 в 13:39

Оперативная работа всего терапевтического отд.. Отмечаю Дульневу Ирину Владимировну врач терапевт. Очень благодарна за их труд. Весь мед. персонал работает слаженно и эффективно

5,0
Дата визита 5 октября 2022
5 октября 2022 в 18:32

Давно не сталкивалась с таким внимательным доктором. Очень доброжелательная. Старается вникнуть в проблемы больного и помочь. Грамотный специалист. Выражаю огромную благодарность доктору Михайленковой Светлане Владимировне.

5,0
Дата визита 18 июля 2022
18 июля 2022 в 12:52

Очень внимательный доктор! Профессиональный осмотр! На все вопросы Лариса Николаевна отвечала очень доходчиво! Я просто удивлена таким вежливым и внимательным приемом! Спасибо большое!

5,0
Дата визита 8 декабря 2021
8 июня 2022 в 14:41

Замечательный специалист высокого класса. Профессиональная консультация и рекомендации к лечению по широкому кругу заболеваний. Очень внимательный к пациенту и его сопутствующим заболеваниям. Это сейчас, к сожалению, редкость...

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
2 декабря 2021 в 15:08
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Гаврилова А. С. при посещении Городская клиническая больница №2

Алина Сергеевна прекрасный специалист. Даже благодаря индивидуальной консультации и принятия рекомендованных лекарственных препаратов мое повышенное давление стабилизировалось. Про таких докторов смело можно сказать что это врач от бога.

СИ
2 февраля 2022

И как нам с ней связаться в срочном порядке для стабилизации этого самого давления в болтнице???

Без оценки Дата визита 2 декабря 2021
2 декабря 2021 в 15:06
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Гаврилова А. С. при посещении Городская клиническая больница №2

Алина Сергеевна прекрасный специалист. Даже благодаря индивидуальной консультации и принятия рекомендованных лекарственных препаратов мое повышенное давление стабилизировалось. Про таких докторов смело можно сказать что это врач от бога.

Без оценки Дата визита 5 ноября 2017
10 ноября 2021 в 13:39
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Михайленкова С. В. при посещении Поликлиника ГКБ №2

Мне врач нравится человечностью. Очень добрая, общительная, человечная, хороший терапевт. Вылечила у меня сильный бронхит, НО с моим столкновением с паническими атаками оказалась бессильна, даже не придала значение им... искала проблемы в другом. Но это уже специфика... может и не знать. Но очень приятная!

5,0
25 октября 2021 в 15:39
Гореева Людмила
Гореева Людмила оставила отзыв о терапии у врача дерматолога Ходневич С. Л. при посещении Голливуд

Тоже имела удовольствие попасть на приём к Светлане Леонидовне Ходневич, очень опытный врач, позитивная, и относится к своей работе серьёзно. Мне она делала биоревитализацию, я очень довольна.

Без оценки
29 июня 2021 в 10:34

Замечательный доктор, добрая, внимательная, компетентная. Выслушивает пациента, вникает в проблему. Главное человек на своем месте, сейчас это большая редкость, особенно для данной поликлиники.

5,0
Дата визита 25 марта 2021
25 марта 2021 в 20:35

Спасибо Ларисе Викторвне Барашевой! Несомненна высокая компетенция, внимательность, способность предвидения развития заболевания, чуткое и доброе отношение к пациентам и искреннее желание помочь. Спасибо ей.