5,0
Дата визита 9 февраля 2021
12 февраля 2021 в 17:57
Побольше бы таких хороших врачей! Поступила по скорой на днях. Всегда выслушает не бежит первее паровоза, четко ясно разъясняет что и как, не обделяет вниманием каждого стоящего за ним пациента. Вчера сделал операцию все отлично, спасибо большое Павлу Васильевичу от всей палаты номер 10!